Корпорация «Сача» приобретает оборудование связи: АТСК 50/200, АТСК 100/2000, УАТС-49, УАТС-54, КВАНТ, ПСК-1000, а также измерительное, метрологическое и вычислительное оборудование по выгодной цене. Гарантируем 100% предоплату, бережный демонтаж в короткие сроки и вывоз за свой счет.
 
Отходы превратите в доходы!
Логотип корпорации «Сача»
 
Корпорация «Сача» - О компании
Корпорация "Сача" вносит свой вклад в развитие связи на предприятиях.

Раздел с информацией для представителей СМИ
Всероссийская конференция «Стратегия модернизации средств связи в регионах России»

В связи с активным участием оргкомитета в подготовке и проведении Выборов Президента РФ, согласно рекомендациям министерства связи и массовых коммуникаций РФ, принято решение перенести Всероссийскую конференцию «Стратегия модернизации средств связи в регионах России» и провести данное мероприятие 17 мая 2012 г. в рамках выставки "Связь – Экспокомм 2012", как составляющую деловой программы выставки.

Программа и условия участия остаются неизменными, все достигнутые договоренности о мероприятии остаются в силе.

На конференции планируется обсудить проблематику в сфере модернизации и технологического развития экономики России, а также перспективные направления и проекты в сфере модернизации средств связи различных отраслей промышленности РФ и основные условия их успешной реализации. Особое внимание будет уделено вопросам и решениям в сфере обеспечения реализации проектов, прав и гарантий инвесторам, взаимоотношений бизнеса и региональных администраций. Среди центральных вопросов повестки дня – применение новейших технологий в процессе модернизации средств телекоммуникационной связи и проведение комплекса мер по утилизации устаревшего оборудования и электронного лома. О практических решениях в этой сфере расскажут представители российских и зарубежных компаний. По итогам конференции планируется сформулировать предложения по совершенствованию как законодательной базы, так и непосредственной деятельности структур исполнительной власти федерального центра и регионов России. В работе конференции принимают участие представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, общественных, научных, предпринимательских союзов и организаций, инновационных компаний, эксперты, представители СМИ.

Перейти на сайт конференции

© Корпорация "Сача". Все права защищены